East metal

На Награду года номинировано 9 кандидатов 03.11.2022

Сегодня депутаты рассмотрели проект решения о присвоении традиционной Награды года в шести номинациях. Торжественная церемония награждения состоится в рамках мероприятия, посвященного празднованию Дня независимости Латвии.

Поправки к иммиграционному закону скажутся на крупных даугавпилсских производствах 36 25.08.2022

На прошедшем в Лудзе выездном заседании правительства Латвии мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш заметил министрам о том, что разрабатываемые сейчас поправки к иммиграционному закону коснутся и иностранных граждан - специалистов, которые трудятся на крупных предприятиях города, что нанесет ущерб заводам.

Десятки юношей и девушек стали «тенями» Даугавпилсской думы (видео) 2 14.02.2019

13 февраля в Латвии проходил традиционный День теней. В рамках этого события в Даугавпилсской городской думе гостило более 30 школьников, которые выразили желание наблюдать за работой руководства Думы и специалистов самоуправления.

Предприятие «East Metal» открыло новый цех 52 08.06.2017

Новый, шестой по счету цех, открыла в Даугавпилсе фирма «East Metal».

Победы SIEMENS в борьбе за ветряные мельницы! 1 10.08.2011

Резкое увеличение заказов правительства ФРГ на ветряные электрогенераторы в связи с закрытием атомных станций, приведет в ближайшее время к росту штата даугавпилсских работников, занятых на изготовлении корпусов для ветряков в цехе датской фирмы East Metal.

Со знаменитым Siеmens - до 2020 года 4 01.04.2011

Корпуса ветряных электрогенераторов, которые всемирно известная немецкая фирма Siеmens расставит на мелководье в Балтийском море, начали делать в Даугавпилсе на территории бизнес-парка Dauer.